NHS3100/A1Z, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание NHS3100/A1Z
| Продукт | Temperature Loggers |
|---|---|
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | HVQFN-24 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | NHS3100 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| ECCN | EAR99 |
| Отключение | No Shutdown |
| Напряжение питания - мин. | 1.72 V |
| Вес изделия | 44.650 mg |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Тип выхода | Digital |
| Точность | +/- 0.5 C |
| Тип интерфейса | I2C, SPI |
| Разрешение | 12 bit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NHS3100/A1Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 289 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара