AD8014ARTZ-REEL7, Операционный усилитель, с токовой обратной связью, 480 МГц
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание AD8014ARTZ-REEL7
| Серия | AD8014 |
|---|---|
| Продукт | Operational Amplifiers |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1.45 mm |
| Длина | 2.9 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Рабочий ток источника питания | 1.3 mA |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 12 V |
| Напряжение питания - макс. | 12 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Ib - Входной ток смещения | 5 uA |
| Выходной ток на канал | 50 mA |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 4000 V/us |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| Отключение | No Shutdown |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 57 dB |
| Тип усилителя | Current Feedback |
| Тип питания | Single, Dual |
| Топология | Current Feedback |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 3.5 nV/sqrt Hz |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 58 dB |
| Усиление по напряжению, дБ | 123 dB |
| Время стабилизации | 24 ns |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.25 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 6 V |
| Полоса пропускания 3 дБ | 400 MHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AD8014ARTZ-REEL7 , Операционный усилитель, с токовой обратной связью, 480 МГц
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара