TPS55165QPWPTQ1, Импульсный преобразователь
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание TPS55165QPWPTQ1
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | HTSSOP-20 |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Серия | TPS55165-Q1 |
| Вес изделия | 130 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 5 V, 12 V |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Ток покоя | 15 uA |
| Тип | Synchronous Step-Up and Step-Down Voltage Regulator |
| Выходной ток | 3.5 A |
| Отключение | Shutdown |
| Входное напряжение | 2 V to 36 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Средства разработки | TPS55165Q1-EVM |
| Топология | Boost, Buck |
| Частота переключений | 2 MHz |
| Входное напряжение (макс.) | 36 V |
| Входное напряжение МИН. | 2 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS55165QPWPTQ1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 164 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара