LTC3417AEDHC#TRPBF, Преобразователь постоянного тока двухканальный подстраиваемый 1A/1.5A 16DFN
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LTC3417AEDHC#TRPBF
| Серия | LTC3417A |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Synchronous DC/DC Regulator |
| Входное напряжение | 2.25 V to 5.5 V |
| Выходное напряжение | 0.8 V to 5 V |
| Выходной ток | 1.5 A |
| Упаковка | Reel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочий ток источника питания | 0.125 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DFN-16 |
| Отключение | Shutdown |
| Количество выходов | 2 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.25 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.02 % |
| Частота переключений | 1.5 MHz |
| Топология | Buck |
| Ток покоя | 125 uA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTC3417AEDHC#TRPBF , Преобразователь постоянного тока двухканальный подстраиваемый 1A/1.5A 16DFN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара