NHS3152/A1Z, Приемо-передатчик RF
Цена от:
448,86 руб.
Внешние склады
-
16+ 23+ 45+ 223+ 1113+558,03 ₽ 481,20 ₽ 469,07 ₽ 456,94 ₽ 448,86 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 16Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NHS3152/A1Z
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | HVQFN-24 |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.72 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Серия | NHS3152 |
| Вес изделия | 44.650 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Тип выхода | Digital |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Конфигурация | Local |
| Тип интерфейса | I2C, SPI |
| Отключение | No Shutdown |
| Точность | +/- 0.3 C, +/- 0.5 C |
| Разрешение | 8 bit, 12 bit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NHS3152/A1Z
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 258 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара