TNY290PG, AC-DC импульсный преобразователь с ключом в ждущем режиме 124....140кГц лента на катушке 7-Pin PDIP-C
Цена от:
87,98 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 15+ 29+ 50+ 150+136,49 ₽ 126,10 ₽ 117,86 ₽ 111,14 ₽ 106,13 ₽Срок:В наличииНаличие:233Минимум:3Количество в заказ
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 15+ 29+ 50+ 150+136,49 ₽ 126,10 ₽ 117,86 ₽ 111,14 ₽ 106,13 ₽Срок:В наличииНаличие:48Минимум:1Количество в заказ
Внешние склады
-
76+ 110+ 219+ 1093+107,44 ₽ 92,65 ₽ 90,32 ₽ 87,98 ₽Срок:25 днейНаличие:1 150Минимум:Мин: 76Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TNY290PG
| Упаковка | Tube |
|---|---|
| Серия | TinySwitch-4 |
| Тип | Off Line Converter |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Вес изделия | 2 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DIP-8C |
| Рабочий цикл (макс.) | 67 % |
| Коммерческое обозначение | TinySwitch |
| Рабочий ток источника питания | 930 uA |
| Выходное напряжение | 85 V to 265 V |
| Количество выходов | 1 Output |
| Выходная мощность | 36.5 W |
| Входное напряжение / напряжение питания - мин. | 85 V |
| Входное напряжение / напряжение питания - макс. | 265 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TNY290PG , AC-DC импульсный преобразователь с ключом в ждущем режиме 124....140кГц лента на катушке 7-Pin PDIP-C
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 1219 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2883 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 796 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара