VUO68-12NO7, Позиция под заказ
Цена от:
1 715,67 руб.
Нет в наличии
Описание VUO68-12NO7
| Тип | Three Phase Bridge |
|---|---|
| Тип выводов | Through Hole |
| Упаковка / блок | ECO-PAC 1 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | Screw Mount |
| Длина | 47 mm |
| Ширина | 30.3 mm |
| Высота | 9 mm |
| Серия | VUO68 |
| Упаковка | Bulk |
| Вес изделия | 18.400 g |
| ECCN | EAR99 |
| Ir - обратный ток | 500 uA |
| Vf - прямое напряжение | 1.46 V |
| Пиковое обратное напряжение | 1200 V |
| Максимальный ток перегрузки | 300 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VUO68-12NO7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара