HMC273AMS10GE, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание HMC273AMS10GE
| Рабочее напряжение питания | 3 V to 5.4 V |
|---|---|
| Серия | HMC273A |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Digital Attenuator |
| Упаковка | Cut Tape |
| Вес изделия | 50 g |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | MSOP-10 |
| Технология | GaAs |
| Максимальная частота | 3.8 GHz |
| Минимальная частота | 0.7 GHz |
| Вносимые потери | 3.5 dB |
| Максимальное затухание | 31 dB |
| Количество цифровых разрядов | 5 bit |
| Импеданс | 50 Ohms |
| Длина шага аттенюатора | 1 dB |
| Номинальная мощность | 30 dBm |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HMC273AMS10GE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара