CRM2512-FX-R300ELF, Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 0.3Ом ±1% 2Вт ±100ppm/°C лента на катушке
Цена от:
21,83 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 99+ 197+ 393+ 786+30,23 ₽ 27,27 ₽ 25,08 ₽ 23,34 ₽ 21,83 ₽Срок:В наличииНаличие:4Минимум:4Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание CRM2512-FX-R300ELF
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | CRM2512 |
| Сопротивление | 300 mOhms |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Температурный коэффициент | 100 PPM / C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 155 C |
| Корпус - дюймы | 2512 |
| Корпус - мм | 6432 |
| Применение | Current Sense |
| Высота | 0.6 mm |
| Длина | 6.3 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 3.1 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 67 mg |
| ECCN | EAR99 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CRM2512-FX-R300ELF , Толстопленочный ЧИП-резистор 2512 0.3Ом ±1% 2Вт ±100ppm/°C лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 337 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара