XC6206P302MR-G, Позиция под заказ
Цена от:
9,51 руб.
Внешние склады
-
1614+ 2234+ 15000+10,01 ₽ 9,76 ₽ 9,51 ₽Срок:26 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 1 614Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание XC6206P302MR-G
| Продукт | Voltage Regulators |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип выхода | Fixed |
| Рабочий ток источника питания | 1 uA |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Выходное напряжение | 3 V |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Ток покоя | 1 uA |
| Тип | Positive Voltage Regulator |
| Выходной ток | 200 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.8 V |
| Напряжение отпускания | 250 mV |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.05 %/V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 60 mV |
| Точность регулирования напряжения | 2 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка XC6206P302MR-G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара