TPS5420MDREP, Преобразователь DC-DC 5.5В...35В понижающий одиночный выход 1.22В...31В 2A 8-Pin SOIC лента на катушке
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание TPS5420MDREP
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | TPS5420-EP |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Voltage Regulators |
| Тип | Voltage Converter |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 76 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Диапазон рабочих температур | 55 C to + 125 C |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Выходное напряжение | Adjustable |
| Выходной ток | 2 A |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 35 V |
| Входное напряжение МИН. | 5.5 V |
| Входное напряжение | 5.5 V to 35 V |
| Топология | Buck |
| Частота переключений | 500 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS5420MDREP , Преобразователь DC-DC 5.5В...35В понижающий одиночный выход 1.22В...31В 2A 8-Pin SOIC лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара