SMCJ45A-13-F, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 45В включение 72.7В ограничение SMC
Цена от:
21,73 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 12+ 22+ 43+ 86+25,24 ₽ 24,72 ₽ 23,97 ₽ 22,90 ₽ 21,73 ₽Срок:В наличииНаличие:618Минимум:13Количество в заказ
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 12+ 22+ 43+ 86+25,24 ₽ 24,72 ₽ 23,97 ₽ 22,90 ₽ 21,73 ₽Срок:В наличииНаличие:83Минимум:2Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SMCJ45A-13-F
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SMCJ |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 210 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SMC-2 |
| Напряжение фиксации | 72.7 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 45 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 50 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 20.6 A |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 5 W |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 1.5 kW |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
SMCJ45A Полный аналог
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 45В включение 72.7В ограничение SMC
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMCJ45A-13-F , Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 45В включение 72.7В ограничение SMC
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара