6ED003L02F2XUMA1, Драйвер трехфазный 600В 28TSSOP
Цена от:
94,71 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 11+ 21+ 42+ 84+102,44 ₽ 101,17 ₽ 99,60 ₽ 97,55 ₽ 94,71 ₽Срок:В наличииНаличие:15Минимум:3Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 6ED003L02F2XUMA1
| Продукт | IGBT, MOSFET Gate Drivers |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | Infineon SOI |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | EiceDRIVER |
| Вес изделия | 403 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | High Side, Low Side |
| Количество выходов | 6 Output |
| Упаковка / блок | TSSOP-28 |
| Выходной ток | 375 mA |
| Отключение | Shutdown |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - мин. | 10 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.1 mA |
| Pd - рассеивание мощности | 0.6 W |
| Напряжение питания - макс. | 25 V |
| Технология | Si |
| Конфигурация | Inverting |
| Время спада | 26 ns |
| Время нарастания | 60 ns |
| Тип логики | CMOS, LSTTL |
| Количество драйверов | 6 Driver |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 6ED003L02F2XUMA1 , Драйвер трехфазный 600В 28TSSOP
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 1237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара