CDSOD323-T15, TVS диод защитный 15В пиковое рабочее 24В ограничение SMD
Цена от:
33,73 руб.
Внешние склады
-
224+ 324+ 649+40,12 ₽ 34,60 ₽ 33,73 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 224Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CDSOD323-T15
| Упаковка / блок | SOD-323-2 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | CDSOD323-TxxC |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 4.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Полярность | Unidirectional |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Номинальный ток | 1 uA |
| Рабочее напряжение | 15 V |
| Напряжение пробоя | 16.7 V |
| Напряжение фиксации | 31.8 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 350 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 30 kV |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 30 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 10 A |
| Cd - емкость диода | 3 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CDSOD323-T15 , TVS диод защитный 15В пиковое рабочее 24В ограничение SMD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара