D5V0F4U6S-7, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.5В включение 12В ограничение SOT363
Цена от:
6,24 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 34+ 60+ 120+ 239+8,18 ₽ 7,81 ₽ 7,30 ₽ 6,72 ₽ 6,24 ₽Срок:В наличииНаличие:357Минимум:39Количество в заказ
Магазин «Радиодетали». Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 70
-
1+ 34+ 60+ 120+ 239+8,18 ₽ 7,81 ₽ 7,30 ₽ 6,72 ₽ 6,24 ₽Срок:В наличииНаличие:20Минимум:7Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание D5V0F4U6S-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | D5V0F4U |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 18 g |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-363-6 |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Полярность | Unidirectional |
| Напряжение фиксации | 12 V |
| Рабочее напряжение | 5.5 V |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 3 A |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре | 15 kV |
| Cd - емкость диода | 0.65 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка D5V0F4U6S-7 , Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 5.5В включение 12В ограничение SOT363
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара