ESDR0502NMUTBG, TVS диод защитный сборка 5.5В 6UDFN
Цена от:
14,44 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 91+ 182+ 363+ 725+21,45 ₽ 19,07 ₽ 17,18 ₽ 15,62 ₽ 14,44 ₽Срок:В наличииНаличие:1 711Минимум:14Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание ESDR0502NMUTBG
| Серия | ESDR0502N |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 1.650 mg |
| Полярность | Unidirectional |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | UDFN-6 |
| Соответствие | UL |
| Количество каналов | 4 Channel |
| Рабочее напряжение | 5.5 V |
| Напряжение пробоя | 6 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 100 W |
| Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте | 8 kV |
| Cd - емкость диода | 0.6 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 3 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ESDR0502NMUTBG , TVS диод защитный сборка 5.5В 6UDFN
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара