KA78R05CTU, Стабилизатор с низким падением напряжения 5В 1A TO220F-4
Цена от:
31,02 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 16+ 32+ 100+ 150+35,88 ₽ 35,17 ₽ 34,24 ₽ 32,95 ₽ 31,02 ₽Срок:В наличииНаличие:19Минимум:9Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание KA78R05CTU
LDO (Low Dropout) Linear Voltage Regulators, Fairchild Semiconductor
| Brand | onsemi |
|---|---|
| Максимальный ток на выходе | 1A |
| Тип регулятора | Низкое напряжение отпускания |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Стабильность вых. напряжения при изменении вход. напряжения | 2,5 % |
| Стабильность вых. напряжения при изменении нагрузки | 2 % |
| Полярность | Позитивный |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Тип корпуса | TO-220F |
| Ток в рабочей точке | 10mA |
| Число контактов | 4 |
| Номинальная мощность | 15W |
| Тип выхода | Фиксированный |
| Размеры | 10 x 4.5 x 15.7мм |
| Высота | 15.7мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 °C |
| Максимальная рабочая температура | +80 °C |
| Длина | 10мм |
| Максимальное входное напряжение | 35 В |
| Ширина | 4.5мм |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка KA78R05CTU , Стабилизатор с низким падением напряжения 5В 1A TO220F-4
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 312 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара