NCV4296-2CSN50T1G, Стабилизатор линейный
Цена от:
27,08 руб.
Внешние склады
-
248+ 362+ 721+ 3595+33,07 ₽ 28,52 ₽ 27,80 ₽ 27,08 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 248Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание NCV4296-2CSN50T1G
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | TSOP-5 |
| Продукт | LDO Regulators |
| Тип | LDO with Inhibit |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходной ток | 30 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Ток покоя | 160 uA |
| Входное напряжение (макс.) | 45 V |
| Входное напряжение МИН. | 3.5 V |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Полярность | Positive |
| Напряжение отпускания | 65 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 250 mV |
| Точность регулирования напряжения | 4 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 5 mV |
| Нестабильность выходной нагрузки | 3 mV |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 60 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NCV4296-2CSN50T1G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 260 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара