LT1616ES6#TRMPBF
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LT1616ES6#TRMPBF
| Серия | LT1616 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | DC/DC Converter |
| Входное напряжение | 3.6 V to 25 V |
| Выходное напряжение | Adjustable |
| Выходной ток | 0.6 A |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочий ток источника питания | 1.9 mA |
| Напряжение питания - мин. | 3.6 V |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-6 |
| Отключение | Shutdown |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 25 V |
| Входное напряжение МИН. | 3.6 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Высота | 1 mm |
| Частота переключений | 1.4 MHz |
| Топология | Buck |
| Ток покоя | 1.9 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LT1616ES6#TRMPBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 208 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара