TPS77028DBVR, Стабилизатор с низким падением напряжения 2.8В 50мА SOT23-5
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание TPS77028DBVR
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | TPS77028 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ib - Входной ток смещения | 17 uA |
| Рабочий ток источника питания | 17 uA |
| Тип выхода | Fixed |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Полярность | Positive |
| Длина | 2.9 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.15 mm |
| Выходное напряжение | 2.8 V |
| Выходной ток | 50 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Ток покоя | 28 uA |
| Входное напряжение (макс.) | 10 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Напряжение отпускания | 48 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 125 mV |
| Точность регулирования напряжения | 3 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.04 % / V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 8 mV |
| Pd - рассеивание мощности | 0.555 W |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TPS77028DBVR , Стабилизатор с низким падением напряжения 2.8В 50мА SOT23-5
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара