LTM4616EV#PBF, Преобразователь DC/DC на печатную плату двухканальный 8А
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LTM4616EV#PBF
| Серия | LTM4616 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Тип | DC/DC AµModule Regulator |
| Входное напряжение | 2.7 V to 5.5 V |
| Выходное напряжение | 0.6 V to 5 V |
| Выходной ток | 8 A |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 4.422 g |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Рабочий ток источника питания | 0.4 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | LGA-144 |
| Отключение | Shutdown |
| Средства разработки | DC1245A |
| Коммерческое обозначение | uModule |
| Количество выходов | 2 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.7 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.3 % |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Частота переключений | 1500 kHz |
| Топология | Buck |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LTM4616EV#PBF , Преобразователь DC/DC на печатную плату двухканальный 8А
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара