VCNL4040M3OE, Датчик приближения и освещенности интегрированный шина I2C инфракрасный излучатель питание 3.6В
Цена от:
76,21 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 18+ 36+ 72+ 143+106,93 ₽ 98,46 ₽ 91,73 ₽ 86,24 ₽ 82,14 ₽Срок:В наличииНаличие:182Минимум:3Количество в заказ
Внешние склады
-
87+ 126+ 251+ 1254+ 6266+94,74 ₽ 81,70 ₽ 79,64 ₽ 77,58 ₽ 76,21 ₽Срок:25 днейНаличие:21 504Минимум:Мин: 87Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание VCNL4040M3OE
| Вес изделия | 233.750 mg |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Серия | VCNL |
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 4 mm |
| Ширина | 2 mm |
| Высота | 1.1 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Метод измерения | Optical |
| Измеряемое расстояние | 1 mm to 200 mm |
| Выходная конфигурация | Digital |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка VCNL4040M3OE , Датчик приближения и освещенности интегрированный шина I2C инфракрасный излучатель питание 3.6В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара