SMBJ8.0A, Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 8В включение 13.6В ограничение SMB
Цена от:
5,22 руб.
Внешние склады
-
1448+ 2101+ 4202+6,20 ₽ 5,35 ₽ 5,22 ₽Срок:25 днейНаличие:21 000Минимум:Мин: 1 448Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание SMBJ8.0A
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 8 V |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | DO-214AA-2 (SMB) |
| Напряжение пробоя | 9.83 V |
| Напряжение фиксации | 13.6 V |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 44.2 A |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | SMBJ |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Pd - рассеивание мощности | 600 W |
| Вес изделия | 93 mg |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMBJ8.0A , Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 8В включение 13.6В ограничение SMB
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара