HCPL2630SDM, Опто интерфейс х2 10Mбит/с 2.5 кВ Выход ОК 8 ТТЛ нагрузок без буфера Uпит=5.0В -40…+85С Устойчивость к возд. синф. помех 10 кВ/мкс
Цена от:
88,75 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 15+ 29+ 58+ 115+138,57 ₽ 127,98 ₽ 119,58 ₽ 112,73 ₽ 107,63 ₽Срок:В наличииНаличие:400Минимум:3Количество в заказ
Внешние склады
-
74+ 107+ 213+ 1064+ 5318+110,34 ₽ 95,15 ₽ 92,75 ₽ 90,35 ₽ 88,75 ₽Срок:25 днейНаличие:6 846Минимум:Мин: 74Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание HCPL2630SDM
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | HCPL2630M |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | DIP-8 |
| Вес изделия | 720 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Open Collector, Buffer |
| Выходной ток | 25 mA |
| Количество каналов | 2 Channel |
| If - прямой ток | 10 mA |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Vf - прямое напряжение | 1.45 V |
| Vr - обратное напряжение | 5 V |
| Pd - рассеивание мощности | 60 mW |
| Время спада | 10 ns |
| Время нарастания | 30 ns |
| Диапазон данных | 10 Mb/s |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Акция
HCPL2630SD Полный аналог
Опто интерфейс х2 10Mбит/с 2.5 кВ Выход ОК 8 ТТЛ нагрузок без буфера Uпит=5.0В -40…+85С Устойчивость к возд. синф. помех 10 кВ/мкс
HCPL2630S Полный аналог
Опто интерфейс х2 10Mбит/с 2.5 кВ Выход ОК 8 ТТЛ нагрузок без буфера Uпит=5.0В -40…+85С Устойчивость к возд. синф. помех 10 кВ/мкс
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка HCPL2630SDM , Опто интерфейс х2 10Mбит/с 2.5 кВ Выход ОК 8 ТТЛ нагрузок без буфера Uпит=5.0В -40…+85С Устойчивость к возд. синф. помех 10 кВ/мкс
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара