MR25H256CDF, Магниторезистивное ОЗУ 256Кбит шина SPI питание 3.3В 8-Pin DFN EP лоток
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MR25H256CDF
| Упаковка | Tray |
|---|---|
| Серия | MR25H256 |
| Вес изделия | 37.400 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Размер памяти | 256 kbit |
| Рабочий ток источника питания | 20 mA |
| Тип интерфейса | SPI |
| Упаковка / блок | DFN-8 |
| Организация | 32 k x 8 |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Pd - рассеивание мощности | 0.6 W |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MR25H256CDF , Магниторезистивное ОЗУ 256Кбит шина SPI питание 3.3В 8-Pin DFN EP лоток
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара