SK510A-LTP, Диод Шоттки 100В 5А 2-Pin SMA лента на катушке
Цена от:
5,09 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 135+ 269+ 538+ 1076+6,95 ₽ 6,58 ₽ 6,10 ₽ 5,58 ₽ 5,09 ₽Срок:В наличииНаличие:4 541Минимум:44Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SK510A-LTP
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | SKxx |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Schottky Rectifiers |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SMA-2 |
| If - прямой ток | 5 A |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 1 mA |
| Vf - прямое напряжение | 0.85 V |
| Vr - обратное напряжение | 100 V |
| Технология | Si |
| Vrrm - повторяющееся обратное напряжение | 100 V |
| Ifsm - ударный прямой ток | 100 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SK510A-LTP , Диод Шоттки 100В 5А 2-Pin SMA лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара