SMAT70A-13-F, Диод защитный - TVS одиночный однонаправленный 70В 400Вт 2-Pin SMA лента на катушке
Цена от:
22,59 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 37+ 74+ 147+ 293+26,24 ₽ 25,72 ₽ 25,00 ₽ 24,03 ₽ 22,74 ₽Срок:В наличииНаличие:633Минимум:12Количество в заказ
Внешние склады
-
294+ 426+ 852+ 4258+27,58 ₽ 23,79 ₽ 23,19 ₽ 22,59 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 294Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SMAT70A-13-F
| Серия | SMAT70 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вес изделия | 64 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | DO-214AC-2 |
| Vf - прямое напряжение | 3.5 V |
| Полярность | Unidirectional |
| Рабочее напряжение | 70 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Напряжение пробоя | 77.8 V |
| Напряжение фиксации | 100 V |
| Pppm - пиковое рассеивание мощности | 400 W |
| Cd - емкость диода | 140 pF |
| Iпи - пиковый импульсный ток | 3.5 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SMAT70A-13-F , Диод защитный - TVS одиночный однонаправленный 70В 400Вт 2-Pin SMA лента на катушке
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара