MCP1711T-33I/OT, Стабилизатор линейный
Цена от:
38,78 руб.
Внешние склады
-
181+ 264+ 525+ 2626+47,35 ₽ 40,84 ₽ 39,81 ₽ 38,78 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 181Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MCP1711T-33I/OT
| Количество выходов | 1 Output |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | MCP1711 |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | LDO Voltage Regulators |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Нестабильность выходной нагрузки | 17 mV |
| Тип | CMOS LDO Regulator |
| Рабочий ток источника питания | 800 nA |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
| Выходной ток | 150 mA |
| Точность регулирования напряжения | +/- 1 % |
| Тип выхода | Fixed |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Входное напряжение (макс.) | 6 V |
| Входное напряжение МИН. | 1.4 V |
| Напряжение отпускания - макс. | 260 mV, 670 mV |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.01 %/V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MCP1711T-33I/OT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 245 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара