LQW2UASR33J00L, Позиция под заказ
Цена от:
5,89 руб.
Внешние склады
-
1197+ 1736+ 3472+ 17374+7,19 ₽ 6,20 ₽ 6,04 ₽ 5,89 ₽Срок:25 днейНаличие:18 000Минимум:Мин: 1 197Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание LQW2UASR33J00L
| Серия | LQW |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Продукт | RF Inductors |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | 1008 (2520 metric) |
| Длина | 2.62 mm |
| Ширина | 2.45 mm |
| Высота | 1.83 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Wirewound |
| Вес изделия | 9 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Корпус - дюймы | 1008 |
| Корпус - мм | 2520 |
| Применение | Non-Magnetic |
| Экранирование | Unshielded |
| Индуктивность | 330 nH |
| Максимальный постоянный ток | 450 mA |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 1.05 Ohms |
| Частота собственных колебаний | 570 MHz |
| Тестовая частота | 25 MHz |
| Q мин. | 45 |
| Тип ядра | Air |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LQW2UASR33J00L
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара