NS8-TV00-V2, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание NS8-TV00-V2
| Brand | Omron |
|---|---|
| Серия изготовителя | NS8 |
| Тип дисплея | Жидкокристаллический дисплей |
| Размер дисплея | 8,4 дюйма |
| Разрешение дисплея | 640 x 480пиксели |
| Цвет дисплея | Цвет |
| Тип порта | RS232, USB |
| Встроенная память | 40 МБ |
| Задняя подсветка | Да |
| Напряжение питания | 24 В пост. тока |
| Максимальная рабочая температура | +50°C |
| Степень защиты | IP65 |
| Минимальная рабочая температура | 0°C |
| Размеры | 177 x 195 x 48,5 мм |
| Глубина | 48.5мм |
| Длина | 177мм |
| Ширина | 195мм |
| Страна происхождения | JP |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NS8-TV00-V2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара