SRP7028A-2R2M, Катушка индуктивности 2.2мкГн ±20% SMD 7028 AEC-Q200
Цена от:
19,70 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 31+ 61+ 122+ 244+33,30 ₽ 32,70 ₽ 31,89 ₽ 30,78 ₽ 29,28 ₽Срок:В наличииНаличие:345Минимум:10Количество в заказ
Внешние склады
-
358+ 523+ 1042+23,43 ₽ 20,21 ₽ 19,70 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 358Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SRP7028A-2R2M
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SRP7028A |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Применение | Automotive |
| Высота | 2.8 mm |
| Длина | 7.3 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 6.6 mm |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 1 g |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 14 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 20 mOhms |
| Q мин. | 20 |
| Частота собственных колебаний | 32 MHz |
| Экранирование | Shielded |
| Материал сердечника | Carbonyl Iron |
| Тестовая частота | 100 kHz |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SRP7028A-2R2M , Катушка индуктивности 2.2мкГн ±20% SMD 7028 AEC-Q200
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара