LT3479EFE#PBF, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LT3479EFE#PBF
Inverting Switching Regulators, Linear Technology Linear Technology's offer a selection of inverting switching regulators, these regulators are designed to invert input voltages to negative outputs. Offering input voltages up to 60V and switch currents up to 10A with adjustable or fixed outputs. They may also incorporate integrated schottky diodes, fixed frequency operation, programmable current limit and low noise operation characteristics.
| Brand | Analog Devices |
|---|---|
| Тип контроллера | Повышающий контроллер |
| Количество выходов | 1 |
| Максимальная частота преобразования | 4100 кГц |
| Тип преобразователя тока | Постоянный ток в постоянный |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 5.1 x 4.5 x 0.95мм |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Максимальный ток на выходе | 3A |
| Максимальное выходное напряжение | 42 В |
| Минимальное выходное напряжение | 1,235 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Минимальное входное напряжение | 2,5 В |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LT3479EFE#PBF
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 291 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара