MOX-1-121006FE, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MOX-1-121006FE
| Продукт | Thick Film Resistors |
|---|---|
| Серия | Maxi-Mox |
| Упаковка | Tray |
| Вес изделия | 3.860 g |
| ECCN | EAR99 |
| Тип | Precision Thick Film Axial Terminal |
| Тип выводов | Axial |
| Допустимое отклонение | 1 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 210 C |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Длина | 28.45 mm |
| Номинальное напряжение | 10 kV |
| Сопротивление | 100 MOhms |
| Номинальная мощность | 2.5 W |
| Диаметр кабеля | 0.81 mm |
| Диаметр | 7.87 mm |
| Технология | Thick Film |
| Температурный коэффициент | 25 PPM / C |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MOX-1-121006FE
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара