ADA4932-2YCPZ-R7, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание ADA4932-2YCPZ-R7
| Продукт | Differential Amplifiers |
|---|---|
| Серия | ADA4932-2 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 25 mg |
| Длина | 4 mm |
| Высота | 0.83 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Рабочий ток источника питания | 9.6 mA |
| Рабочее напряжение питания | 5 V, 9 V |
| Напряжение питания - макс. | 11 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Упаковка / блок | LFCSP-24 |
| Количество каналов | 2 Channel |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 84 dB |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 2.2 mV |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 560 MHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 410 V/us |
| Усиление по напряжению, дБ | 66 dB |
| Ib - Входной ток смещения | 5.3 uA |
| Тип питания | Single, Dual |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5.5 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.5 V |
| Коэффициент усиления V/V | 0.998 V/V |
| Максимальное входное сопротивление | 16 MOhms |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADA4932-2YCPZ-R7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара