ADP3330ARTZ3.3-RL7, Стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 0.2A SOT23-6
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание ADP3330ARTZ3.3-RL7
| Высота | 1.15 mm |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | ADP3330 |
| Длина | 2.9 mm |
| Упаковка / блок | SOT-23-6 |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес изделия | 36 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Выходной ток | 200 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 12 V |
| Входное напряжение МИН. | 2.9 V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.04 mV |
| Средства разработки | EVAL-CN0158-EB1Z |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ADP3330ARTZ3.3-RL7 , Стабилизатор с низким падением напряжения 3.3В 0.2A SOT23-6
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 246 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара