IFSC1008ABER2R2M01, Индуктивность сильноточная экранированная серия IFSC 2.2мкГн ±20% 2.15А 90мОм SMT
Цена от:
38,02 руб.
Внешние склады
-
191+ 277+ 555+ 2767+46,42 ₽ 40,03 ₽ 39,02 ₽ 38,02 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 191Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание IFSC1008ABER2R2M01
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | IFSC-1008AB-01 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Применение | High Current |
| Высота | 1.2 mm |
| Длина | 2 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 2.5 mm |
| ECCN | EAR99 |
| Экранирование | Shielded |
| Индуктивность | 2.2 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.15 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 90 mOhms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка IFSC1008ABER2R2M01 , Индуктивность сильноточная экранированная серия IFSC 2.2мкГн ±20% 2.15А 90мОм SMT
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 262 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара