C0402C122J5GACTU, Конденсатор керамический SMD 0402 NP0 1200пФ ±5% 50В
Цена от:
1,71 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
100+ 500+ 1000+ 2000+ 3900+3,57 ₽ 2,93 ₽ 2,44 ₽ 2,03 ₽ 1,72 ₽Срок:В наличииНаличие:16 300Минимум:100Количество в заказ
Внешние склады
-
3984+ 5837+ 11561+ 57860+2,08 ₽ 1,80 ₽ 1,76 ₽ 1,71 ₽Срок:25 днейНаличие:80 000Минимум:Мин: 3 984Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание C0402C122J5GACTU
| Продукт | General Type MLCCs |
|---|---|
| Вес изделия | 0.650 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Серия | SMD Comm C0G |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка / блок | 0402 (1005 metric) |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.5 mm |
| Ёмкость | 1200 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 50 VDC |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Корпус - дюймы | 0402 |
| Корпус - мм | 1005 |
| Емкость - нФ | 1.2 nF |
| Прерывание | Standard |
| Емкость - мкФ | 0.0012 uF |
| Класс | Class 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка C0402C122J5GACTU , Конденсатор керамический SMD 0402 NP0 1200пФ ±5% 50В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара