RNE1C821MDN1PH, Конденсатор полимерный алюминиевый моточный
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание RNE1C821MDN1PH
| Продукт | Aluminum Polymer Capacitors |
|---|---|
| Серия | RNE |
| Упаковка | Ammo Pack |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выводов | Radial |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Длина | 12.5 mm |
| Коммерческое обозначение | FPCAP |
| Ёмкость | 820 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 16 VDC |
| Диаметр | 10 mm |
| Коэффициент затухания, DF | 0.08 |
| Эффективное последовательное сопротивление | 11 mOhms |
| Срок службы | 5000 Hour |
| Тип упаковки | Can |
| Пульсирующий ток | 5.6 A |
| Ток утечки | 2.624 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RNE1C821MDN1PH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара