CC1206JKNPOCBN680, Конденсатор керамический SMD 1206 NP0 68пФ ±5% 1000В
Цена от:
0,86 руб.
Оптовый склад «Промэлектроника»
-
1+ 510+ 1019+ 2038+ 6000+1,71 ₽ 1,44 ₽ 1,21 ₽ 1,02 ₽ 0,90 ₽Срок:В наличииНаличие:5 838Минимум:176Количество в заказ
Внешние склады
-
686+ 1159+ 5794+ 11587+ 25897+1,01 ₽ 0,98 ₽ 0,93 ₽ 0,92 ₽ 0,86 ₽Срок:5 днейНаличие:25 897Минимум:Мин: 686Количество в заказ
-
11920+ 15115+ 102000+1,42 ₽ 1,38 ₽ 1,35 ₽Срок:26 днейНаличие:102 000Минимум:Мин: 11 920Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание CC1206JKNPOCBN680
| Тип | Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor |
|---|---|
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | CC |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 27 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | General Type MLCCs |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ёмкость | 68 pF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 1 kVDC |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Длина | 3.2 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Высота | 1.25 mm |
| Корпус - дюймы | 1206 |
| Корпус - мм | 3216 |
| Прерывание | Standard |
| Диэлектрический | C0G (NP0) |
| Класс | Class 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CC1206JKNPOCBN680 , Конденсатор керамический SMD 1206 NP0 68пФ ±5% 1000В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара