MF-NSHT010KX-2, Предохранитель самовосстанавливающийся
Цена от:
46,90 руб.
Внешние склады
-
143+ 208+ 415+ 2074+57,27 ₽ 49,39 ₽ 48,15 ₽ 46,90 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 143Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MF-NSHT010KX-2
| Серия | MF-NSHT |
|---|---|
| Коммерческое обозначение | Multifuse |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Длина | 3.2 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ширина | 1.6 mm |
| Максимальное напряжение | 30 V |
| Удерживающий ток | 0.1 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MF-NSHT010KX-2
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара