LMP7731MFE/NOPB, Операционный усилитель, 5.5 В
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание LMP7731MFE/NOPB
| Продукт | Operational Amplifiers |
|---|---|
| Серия | LMP7731 |
| Вес изделия | 6.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-5 |
| Рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 1.02 mm |
| Длина | 2.92 mm |
| Ширина | 1.6 mm |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Ib - Входной ток смещения | 50 nA |
| Рабочий ток источника питания | 2.2 mA |
| Напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Отключение | No Shutdown |
| Количество каналов | 1 Channel |
| GBP - Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 22 MHz |
| SR - скорость нарастания выходного напряжения | 2.4 V/us |
| CMRR - Коэффициент подавления синфазного сигнала | 101 dB to 120 dB |
| Выходной ток на канал | 45 mA |
| Vos - Входное напряжение смещения нуля | 0.5 mV |
| en - Интенсивность шума входного напряжения | 2.9 nV/sqrt Hz |
| Тип входа | Rail-to-Rail |
| Тип питания | Single |
| In - плотность тока шума на входе | 2.2 pA/sqrt Hz |
| PSRR - Коэффициент подавления помех по питанию | 111 dB |
| Усиление по напряжению, дБ | 130 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Аналоги и возможные замены
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка LMP7731MFE/NOPB , Операционный усилитель, 5.5 В
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 931 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2464 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1600 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 738 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 403 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара