DFR0419, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание DFR0419
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Серия | Lattepanda |
| Вес изделия | 120 g |
| Габариты | 3.46 in x 2.76 in |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Частота | 1.8 GHz |
| Тип интерфейса | Ethernet, USB |
| Ядро | Intel Atom x5-Z8300 |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DFR0419
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара