E2E-S05S12-WC-B1 2M, Датчики расстояния M5, 1.2мм PW, PNP, NO
Цена от:
11 029,13 руб.
Нет в наличии
Описание E2E-S05S12-WC-B1 2M
| Вид монтажа | Wire |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 25 C |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Вес изделия | 35 g |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 25.1 mm |
| Рабочее напряжение питания | 10 V to 30 V |
| Напряжение питания - мин. | 10 V |
| Напряжение питания - макс. | 30 V |
| Максимальная частота | 4 kHz |
| Измеряемое расстояние | 1.2 mm |
| Метод измерения | Inductive |
| Выходная конфигурация | PNP-NO |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка E2E-S05S12-WC-B1 2M , Датчики расстояния M5, 1.2мм PW, PNP, NO
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара