1786860, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 1786860
| Количество позиций | 5 Position |
|---|---|
| Шаг | 5 mm |
| Способ соединения | Screw |
| Номинальный ток | 12 A |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Диапазон сортамента проводов | 24 AWG to 12 AWG |
| Высота | 15 mm |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| Длина | 18.2 mm |
| Ширина | 35.01 mm |
| Класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| Коммерческое обозначение | COMBICON Control |
| Вес изделия | 9.126 g |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Plugs |
| Серия | MSTB |
| Покрытие контакта | Tin |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 1786860
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 322 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2461 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1408 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 583 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 313 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара