SDR0403-1R8ML, Катушка индуктивности SMD, 1.8мкГн, ±20%, 2.91A; 1.8ВмкГн; RMS Current (Irms):2.91A; Unэкранированная; Saturation Current (Isat):4.4A; Product Range:SDR0403 Series; Case:4.5мм x 4мм x 3.2мм; DC Re
Цена от:
27,35 руб.
Внешние склады
-
266+ 385+ 772+ 3849+33,40 ₽ 28,80 ₽ 28,08 ₽ 27,35 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 266Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание SDR0403-1R8ML
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | SDR0403 |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Применение | Power |
| Высота | 3.2 mm |
| Продукт | Fixed Inductors |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Вес изделия | 360 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Индуктивность | 1.8 uH |
| Максимальный постоянный ток | 2.91 A |
| Максимальное сопротивление постоянному току | 42 mOhms |
| Q мин. | 28 |
| Частота собственных колебаний | 90 MHz |
| Диаметр | 4.5 mm |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка SDR0403-1R8ML , Катушка индуктивности SMD, 1.8мкГн, ±20%, 2.91A; 1.8ВмкГн; RMS Current (Irms):2.91A; Unэкранированная; Saturation Current (Isat):4.4A; Product Range:SDR0403 Series; Case:4.5мм x 4мм x 3.2мм; DC Re
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара