0451.630MRL, Предохранитель плавкий
Цена от:
16,50 руб.
Внешние склады
-
437+ 634+ 1268+19,62 ₽ 16,92 ₽ 16,50 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 437Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание 0451.630MRL
| Продукт | Surface Mount Fuse |
|---|---|
| Серия | 451 |
| Номинальный ток | 630 mA |
| Коммерческое обозначение | NANO2 |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Длина | 6.1 mm |
| Тип | Fast Acting Ceramic Fuse |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Ширина | 2.69 mm |
| Высота | 2.69 mm |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 125 VDC |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размер/группа предохранителя | NANO |
| Номинальное напряжение переменного тока | 125 VAC |
| Сопротивление | 202.2 mOhms |
| Уровень прерывания | 300 A at 32 VDC |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 0451.630MRL
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 231 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара