R82EC3470Z370J, Позиция под заказ
Цена от:
36,29 руб.
Внешние склады
-
194+ 282+ 561+ 2805+44,31 ₽ 38,21 ₽ 37,25 ₽ 36,29 ₽Срок:25 днейНаличие:4 000Минимум:Мин: 194Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание R82EC3470Z370J
| Продукт | General Film Capacitors |
|---|---|
| Тип выводов | Radial |
| Серия | R82 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 620 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Упаковка | Bulk |
| Тип | Automotive Grade |
| Длина | 7.2 mm |
| Ширина | 4.5 mm |
| Высота | 9.5 mm |
| Квалификация | AEC-Q200 |
| Количество контактов | 2 Pin |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Диаметр кабеля | 0.5 mm |
| Шаг выводов | 5 mm |
| Ёмкость | 0.47 uF |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 100 VDC |
| Емкость - нФ | 470 nF |
| Диэлектрический | Polyester |
| Номинальное напряжение переменного тока | 63 VAC |
| Исполнение выводов | Straight |
| Емкость - пФ | 470000 pF |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка R82EC3470Z370J
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 308 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 363 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара