CPA500-4530G, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание CPA500-4530G
| Серия | CPA |
|---|---|
| Высота | 40.6 mm |
| Длина | 223.4 mm |
| Ширина | 162.5 mm |
| Вид монтажа | Chassis |
| Вес изделия | 2 kg |
| ECCN | EAR99 |
| Количество выходов | 4 Output |
| Входное напряжение | 90 VAC to 264 VAC |
| Выходной ток-Канал 1 | 40 A |
| Выходное напряжение-Канал 1 | 5 VDC |
| Отрасль промышленности | Industrial |
| Открытая/закрытая рама | Enclosed |
| Выходная мощность | 500 W |
| Выходное напряжение-Канал 2 | 3.3 VDC |
| Выходной ток-Канал 2 | 50 A |
| Входная частота | 47 Hz to 63 Hz |
| Выходной ток-Канал 3 | 8 A |
| Выходное напряжение-Канал 3 | 12 VDC |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка CPA500-4530G
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара