MAX4613ESE+, Позиция под заказ
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание MAX4613ESE+
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOIC-Narrow-16 |
| Серия | MAX4613 |
| Упаковка | Tube |
| Pd - рассеивание мощности | 696 mW |
| Вес изделия | 547.500 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Высота | 1.5 mm |
| Длина | 10 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 40 V |
| Напряжение питания - макс. | 1 uA, 40 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Конфигурация | 4 x SPST |
| Сопротивление во включенном состоянии - макс. | 70 Ohms |
| Время включения - макс. | 250 ns |
| Время отключения - макс. | 120 ns |
| Тип питания | Single Supply, Dual Supply |
| Количество переключателей | 4 Switch |
| Напряжение переключения - макс. | 15 V |
| Минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4.5 V |
| Максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 20 V |
| Напряжение сдвоенного питания | +/- 15 V |
| Переключение постоянного тока | 30 mA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MAX4613ESE+
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара