S0981-46R, Зажим высокочастотного экрана угловой луженый SMD
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание S0981-46R
| Серия | RFI Shield Clips |
|---|---|
| Длина | 4.7 mm |
| Продукт | Shields |
| Тип | Shielding Gaskets |
| Ширина | 4.7 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 19 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Коммерческое обозначение | EMC Shielding |
| Толщина | 0.25 mm |
| Материал | Stainless Steel |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка S0981-46R , Зажим высокочастотного экрана угловой луженый SMD
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара